78
Eghivart (1968) Huile sur toile Signée en bas à gauche, Contresignée, datée et située au dos 60 x 49 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREghivart (1968) Huile sur toile Signée en bas à gauche, Contresignée, datée et située au dos 60 x 49 cm