77
Sous-bois Huile sur isorel Signée en bas à gauche 47 x 62 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSous-bois Huile sur isorel Signée en bas à gauche 47 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Sous-bois Huile sur isorel Signée en bas à gauche 47 x 62 cm