76
Paysage de montagnes Huile sur isorel Non signée 73 x 92 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage de montagnes Huile sur isorel Non signée 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage de montagnes Huile sur isorel Non signée 73 x 92 cm