75
Arrarat et Arax (1968) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au dos 74 x 90 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURArrarat et Arax (1968) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au dos 74 x 90 cm