74
Paysanne russe Mine de plomb et crayons couleur Signée au milieu à gauche 40 x 27 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysanne russe Mine de plomb et crayons couleur Signée au milieu à gauche 40 x 27 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L