73
Paysanne russe avec sa fille Mine de plomb, crayons couleur, fusain Signée au milieu à droite 46 x 36 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysanne russe avec sa fille Mine de plomb, crayons couleur, fusain Signée au milieu à droite 46 x 36 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L