72
Paysanne russe aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 40 cm
Estimation :
7500.00 - 8500.00 EURPaysanne russe aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysanne russe aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 40 cm