178
Paysage classique animé d’une rivière et de personnages à l’antique
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage classique animé d'une rivière et de personnages à l'antique
Huile sur toile (usures et restaurations anciennes)
62 x 83.2 cm