177
Nature morte au homard, verre Rohmer, citron, prunes, grenade sur un entablement
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte au homard, verre Rohmer, citron, prunes, grenade sur un entablement
Huile sur toile
Signé et daté 1859 sur l'entablement en bas vers la droite 59,3 x 73 cm