330
Paysage d’automne, Le Doux
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaysage d'automne, Le Doux
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage d’automne, Le Doux