331
Village au petit pont
Estimation :
50.00 - 80.00 EURVillage au petit pont
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Village au petit pont