152
Paysage de Bretagne (Quiberon)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage de Bretagne (Quiberon)
Huile sur panneau, signée en bas à droite
26,5 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Paysage de Bretagne (Quiberon)