153
Portrait de l’homme, 1936 (Gabriel Courty?)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait de l'homme, 1936 (Gabriel Courty?)
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Portrait de l’homme, 1936 (Gabriel Courty?)