154
Jeune fille aux tomates, 1923
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJeune fille aux tomates, 1923
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée, titrée au dos, petits repeints
80 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Jeune fille aux tomates, 1923