74
Paysage de Camargue
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage de Camargue
Huile sur toile, signée en bas à droite 72,5 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage de Camargue