75
Paysage du sud, 1967
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage du sud, 1967
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 21,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage du sud, 1967