76
Composition aux personnages, 1987
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition aux personnages, 1987
Encre, signée et datée en bas à gauche
89 x 59 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition aux personnages, 1987