77
Cour de ferme
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCour de ferme
Aquarelle, signée en bas à droite 16,5 x 24,5 cm (à vue)
On joint: Henri ZUBER (1844-1909)
Le Marché à Cannes
Aquarelle, signée en bas à droite, titrée au dos
24 x 34,5 cm
Les deux: