78
Scène champêtre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène champêtre
Gouache, cachet de la signature en bas à gauche
25 x 59 cm (à vue)
On joint: Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Bouquet de fleurs
Aquarelle, signée en bas à droite
33 x 22 cm (à vue)
Les deux: