195
Paysage de Menerbe Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Menerbe Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage de Menerbe Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 33 cm