196
Paysage Huile sur isorel, signée en bas vers le centre, étiquette avec date au dos 1962/1967 27 x 34,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage Huile sur isorel, signée en bas vers le centre, étiquette avec date au dos 1962/1967 27 x 34,5 cm