197
Le jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Le jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm