198
Venise, 1949 Huile sur toile, signée, datée et située «Venise» en bas à droite 32,5 x 40,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVenise, 1949 Huile sur toile, signée, datée et située «Venise» en bas à droite 32,5 x 40,5 cm