199
Place Saint-Marc à Venise Huile sur toile, signée et située «Venise» en bas à droite 55 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPlace Saint-Marc à Venise Huile sur toile, signée et située «Venise» en bas à droite 55 x 61 cm