200
Paysage de Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage de Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 55 cm