201
Le port de Cannes 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos 54 x 73 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe port de Cannes 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos 54 x 73 cm