202
Rochers, 1943 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 48 x 48 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRochers, 1943 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 48 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Rochers, 1943 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 48 x 48 cm