277
Paysage de montagne
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de montagne
Huile sur carton, signée en bas à gauche
60 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Paysage de montagne