278
Femme à la statuette
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURFemme à la statuette
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Femme à la statuette