279
Le moulin rouge
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLe moulin rouge
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
29 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Le moulin rouge