280
Port d’Honfleur
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPort d'Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Port d’Honfleur