231
Paysage de montagnes
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage de montagnes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage de montagnes