232
Rue de la Boulangerie, Saint-Denis
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURRue de la Boulangerie, Saint-Denis
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Rue de la Boulangerie, Saint-Denis