220
Paysage de Montmartre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage de Montmartre
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage de Montmartre