221
Nature morte aux fleurs, 1945
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte aux fleurs, 1945
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, repeints
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nature morte aux fleurs, 1945