222
Une femme lisant
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURUne femme lisant
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Une femme lisant