80
Paysage de Montmartre
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage de Montmartre
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage de Montmartre