79
Église Orthodoxe
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉglise Orthodoxe
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, contresignée, dédicacée, datée et située «Timisoara» au dos 32,5 x 42,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Église Orthodoxe