78
Paysage russe
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage russe
Huile sur toile, signée en bas à gauche 26,5 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage russe