266
Paysage de Morbihan Encre et aquarelle, monogrammée en bas à gauche 25 x 31 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage de Morbihan Encre et aquarelle, monogrammée en bas à gauche 25 x 31 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage de Morbihan Encre et aquarelle, monogrammée en bas à gauche 25 x 31 cm