265
Paysage des Pyrénées Aquarelle, monogrammée en bas à droite 18 x 27 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage des Pyrénées Aquarelle, monogrammée en bas à droite 18 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage des Pyrénées Aquarelle, monogrammée en bas à droite 18 x 27 cm