264
Scène galante Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 39 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURScène galante Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 39 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Scène galante Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 39 cm