263
Le drapeau suisse et l’église de Leysin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 31,5 x 46 cm
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURLe drapeau suisse et l'église de Leysin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 31,5 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Le drapeau suisse et l’église de Leysin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 31,5 x 46 cm