262
Paysage Suisse au coucher de soleil Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 34 cm
Estimation :
17000.00 - 18000.00 EURPaysage Suisse au coucher de soleil Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage Suisse au coucher de soleil Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 34 cm