261
La plage d’Honfleur Aquarelle, signée en bas droite 26 x 35 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLa plage d'Honfleur Aquarelle, signée en bas droite 26 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La plage d’Honfleur Aquarelle, signée en bas droite 26 x 35 cm