260
Promenade sur la plage Aquarelle, signée en bas droite 27 x 37 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPromenade sur la plage Aquarelle, signée en bas droite 27 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Promenade sur la plage Aquarelle, signée en bas droite 27 x 37 cm