323
Paysage de neige
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaysage de neige
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 9/100 en bas à gauche
22 x 68 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage de neige