324
Paysage de neige
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaysage de neige
Aquarelle, signée en bas à droite
23 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage de neige