201
Paysage de Provence
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage de Provence
Aquarelle et mine de plomb
Signée en bas à droite
30 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Paysage de Provence