186
Paysage de Saint-Cyr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage de Saint-Cyr
Aquarelle, signée en bas à droite
32 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage de Saint-Cyr